☆神宮奉納 第16回 中学生三重大会 11月12日

1回戦●0-2(愛知豊橋ボーイズ)  
  スコアボードへ     アルバムへ

☆第8回福井県支部1年生大会 10月8・9日      BEST4

準々決勝○9-8(鯖江ボーイズ)→●0-12(福井中学ボーイズ)
  スコアボードへ     アルバムへ

☆第8回福井県支部新人戦 9月30日

準々決勝●0-6(福井中学ボーイズ)  
  スコアボードへ     アルバムへ

↑ここから新チーム↑

☆第18回大津びわこ大会  8月26日

1回戦●1-8(明石ボーイズ)  
  スコアボードへ    アルバムへ

☆第28回 滋賀大会  8月19日・20日

レギュラーの部1回戦○11-8(滋賀栗東ボーイズ)→2回戦●2-5(大垣ボーイズ)    
  スコアボードへ    アルバムへ
ジュニアの部
1回戦●3-4(松原ボーイズ)    
  スコアボードへ    アルバムへ

☆第19回 福井大会  7月15日・16日       

レギュラーの部
1回戦○2-0(尾張ボーイズ)→2回戦●0-3(愛知瀬戸ボーイズ)  
  スコアボードへ     アルバムへ
ジュニアの部
1回戦●3-4(豊川中央ボーイズ)  
  スコアボードへ     アルバムへ

☆第1回 福井県中学生硬式野球大会           BEST4
    (ジャイアンツカップ予選) 7月2日・8日   

1回戦〇3-2(若狭高浜ボーイズ)→準々決勝○8-6(福井東ボーイズ)→準決勝●5-6鯖江ボーイズ
   スコアボードへ     アルバムへ

☆第48回 選手権大会 福井県支部予選 6月18日・24日  準優勝

準々決勝〇1-0(大野ボーイズ)→準決勝○4-3(福井東ボーイズ)→決勝●4-9(若狭高浜ボーイズ)
   スコアボードへ    アルバムへ

☆第23回 越前東尋坊大会  6月3日・4日         ジュニアBEST4

レギュラーの部1回戦●0-2(富山ボーイズ)
   スコアボードへ    アルバムへ
ジュニアの部1回戦○7-5(小松ボーイズ)→準々決勝○7-8(関ボーイズ)→準決勝●4-5(福井工大福井女子)
   スコアボードへ    アルバムへ

☆第19回日本少年野球若狭大会 5月20日・21日.27日  優 勝!(ジュニアBEST4)

レギュラーの部
1回戦○14-1(石川中央ボーイズ)→準々決勝○3-1(愛知津島ボーイズ)→準決勝○8-3(大野ボーイズ)→決勝○2-0(湖南ボーイズ)
  スコアボードへ   アルバムへ
ジュニアの部
1回戦○8-0(愛知津島ボーイズ)→準決勝●1-8(氷上ボーイズ)
  スコアボードへ   アルバムへ

☆第9回美方レインボー大会 5月13日・14日      準優勝

レギュラーの部
1回戦○5-2(伊勢ボーイズ)→準々決勝○4-1(京都東山ボーイズ)→準決勝○6-5(美方ボーイズ)→決勝●1-3(若狭高浜ボーイズ) 
  スコアボードへ   アルバムへ
ジュニアの部
1回戦●5-6(菰野ボーイズ)
  スコアボードへ   アルバムへ

☆第32回中日本大会 5月3日

1回戦●1-15(高岡ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ

☆第8回 北国新聞社旗争奪北陸大会 4月22日・23日

1回戦○5-1(三好東郷ボーイズ) →2回戦●4-9(岐阜北ボーイズ)
   スコアボードへ    アルバムへ

☆第32回中日本大会福井県支部予選 4月8・9日 BEST4中日本大会へ

準々決勝〇10-1(三国ボーイズ)→準決勝●5-6(越前ボーイズ)
   スコアボードへ    アルバムへ

☆第47回春季全国大会 福井支部予選 2月25・26日・3月4日 BEST4

1回戦〇1-0(越前ボーイズ)→準々決勝〇2-1(三国ボーイズ)→準決勝●2-4(若狭高浜ボーイズ)
   スコアボードへ    アルバムへ

☆神宮奉納第15回記念中学生三重大会 11月12・13日

1回戦〇5-1(津南ボーイズ)→2回戦●1-4(愛知尾州ボーイズ) 
   スコアボードへ    アルバムへ

☆第7回福井県支部1年生 交流試合 10月8日・10日

予選リーグ  ●0-8(越前ボーイズ)・●2-6(大野ボーイズ)
順位決定リーグ●0-2(三国ボーイズ)・〇4-0(美方ボーイズ)
  スコアボードへ     アルバムへ

☆福井県支部新人戦 9月24・25日

1回戦〇1-0(越前ボーイズ)→準々決勝●4-5(福井ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ

↑ここから新チーム↑

☆第17回 大津びわこ大会 8月27日

1回戦●5-7(神戸ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ  

☆第27回 滋賀大会 8月20日

レギュラーの部
1回戦●0-5(尾張ボーイズ)
   スコアボードへ  
ジュニアの部
1回戦●0-3(湖北ボーイズ)
   スコアボードへ

☆第18回 福井大会 7月16日・17日・18日  

レギュラーの部
1回戦○7-4(高槻ボーイズ) →2回戦○12-0(愛知刈谷ボーイズ) →準々決勝●2-3(愛知瀬戸ボーイズ)
  スコアボードへ   アルバムへ
ジュニアの部
1回戦●1-8(京都西京極ボーイズ)
  スコアボードへ

☆第3回 日本少年野球 北陸ジュニア大会 7月9日・10日・23日  優 勝!

1回戦○3-0(富山東部中央合同) →準々決勝○6-4(京都東山ボーイズ) →準決勝○2-1(小松ボーイズ) →決勝○18-0(高岡ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ

☆第47回選手権大会福井支部予選 6月18日・19日・25日 BEST4

1回戦○6-1(大野ボーイズ) →準々決勝○3-2(福井ボーイズ) →準決勝●6-9(越前ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ

☆第18回 日本少年野球 若狭大会 5月21日・22日・29日  準優勝

レギュラーの部
1回戦○10-0(富山東部ボーイズ) →準々決勝○2-1(大野ボーイズ) →準決勝○8-0(石川中央ボーイズ) →決勝●1-4(湖北ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ
ジュニアの部
1回戦●4-5(小松ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ

☆第8回美方レインボー大会 5月14日・15日

レギュラーの部
1回戦●5-6(岐阜中濃ボーイズ)
  スコアボードへ   
ジュニアの部
1回戦○10-1(岐阜羽島ボーイズ) →準々決勝●1-2(京都東山ボーイズ)
  スコアボードへ  

☆第14回 津山ボーイズ大会 5月3日・4日  優 勝!

準々決勝○7-2(広島府中ボーイズ) →準決勝○2-1(神戸北神ボーイズ) →決勝○2-0(姫路ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ


☆第7回 北国新聞社旗争奪北陸大会 4月23日・24日・29日  準優勝

1回戦○4-1(東名古屋ボーイズ) →2回戦○2-0(富山ボーイズ) →3回戦○7-4(御殿場ボーイズ)
準々決勝○6-1(大野ボーイズ) →準決勝○8-7(滋賀栗東ボーイズ) →決勝●6-7(鯖江ボーイズ)
  スコアボードへ    アルバムへ

☆中日本大会 福井支部予選 4月3日・4月9日

1回戦○2-1(越前ボーイズ) →準々決勝●0-3(鯖江ボーイズ)
   スコアボードへ    アルバムへ

☆春季福井支部予選 2月27日

1回戦●3-4(鯖江ボーイズ)
  スコアボードへ   アルバムへ 


☆伊勢大会 11月7日

1回戦●2-3(名古屋フレンズ)
  スコアボードへ   アルバムへ

 
☆1年生大会 10月10・11日  BEST4

1回戦〇3-1(福井中学)→準々決勝〇3-2(福井ボーイズ)→準決勝●0―2(高浜ボーイズ)
  スコアボードへ   アルバムへ


☆福井県支部新人戦 9月26・27日

1回戦〇5-4(美方ボーイズ)→準々決勝●2-3(三国ボーイズ)
  スコアボードへ   アルバムへ